Repas du dimanche

Market Frévent - Ferry

Photo Magasin

Market Frévent - Ferry 5 Rue Jules Ferry 62270 Frévent Retour à l'annuaire Choisir ce magasin
Horaires du magasin

Du Lundi au Samedi de 8h30 à 19h30.
Le Dimanche de 8h30 à 12h30

Créneaux de retrait
  • Lundi 10h00 - 19h00
  • Mardi 10h00 - 19h00
  • Mercredi 10h00 - 19h00
  • Jeudi 10h00 - 19h00
  • Vendredi 10h00 - 19h00
  • Samedi 10h00 - 19h00
Paiement en magasin
Retrait : À l'accueil du magasin.
Informations
Forme Juridique : SARL au capital de 30 000 Euros
Siège social : , 5 RUE JULES FERRY, 62270 FREVENT
RCS : ARRAS 753295708

Voulez-vous ajouter un message sur votre gâteau ?

Retour vers le haut